Душевая кабина New Trendy New Soleo 90x120 K0696

- В наличии
- Код: 99998773
52 137 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Новая Трендовая Новая Soleo 90X120Cm (K0696). Душевые кабины играют ключевую роль в современных ванных комнатах, предлагая комфорт и функциональность, а также эстетику, которая подчеркивает стиль интерьера. Модель Новая Трендовая Новая Soleo размером 90x120 см сочетает в себе современный дизайн с продуманной конструкцией, что делает ее идеальным выбором для тех, кто хочет объединить функциональность с элегантностью. Материалы и отделка. Эта модель выполнена из высококачественного закаленного стекла толщиной 6 мм, что обеспечивает безопасность и долговечность. Прозрачная отделка стекла не только...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 см мм |
| Довгий бік | 120 см см |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Складані двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
- Цена: 52 137 ₴

