Поддон Novellini 90x170 OL170904-28

- В наличии
- Код: 9991920
44 959 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Novellini — итальянский производитель («100% сделано в Италии») роскошных решений для ванных комнат с большим опытом (на рынке с 1966 года). Продукция компании Novellini отличается высоким качеством исполнения и современным дизайном. Широкий ассортимент и разнообразие размеров позволяют адаптировать решение даже для самых нестандартных ванных комнат. В ассортименте Novellini мы найдем широкий спектр различных типов душевых кабин (кабины walk-in, прямоугольные кабины, полукруглые), ванны, поддоны, а также сантехнику и аксессуары. Продукты Novellini — это решение для требовательных клиентов, ценящих...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novellini |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довгий бік | 170 см см |
| Дополнительная информация | Сифон у комплекті |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 170 см мм |
- Цена: 44 959 ₴
