Торшер EGLO Balnario 2XE27 черный 39889

- В наличии
- Код: 99868125
24 920 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Напольная лампа BALNARIO 39889 Eglo Технические данные: Символ: 39889Серия: BALNARIOЦвет: ЧерныйЦвет производителя: ЧерныйНазначение: Гостиная, Столовая, Кабинет и офис, СпальняСтиль: СовременныйТип: Напольные лампыОсновной материал: СтальНапряжение (V): 220-240Тип питания: СетевоеДополнительный материал: ТканьКласс защиты: 2Степень защиты: IP20Выключатель: НожнойБатарея/Аккумулятор: НетЧастота (Гц): 50/60Тип цоколя: E27Количество источников света: 2Максимальная мощность лампы (Вт): 40Источник света в комплекте: НетЭнергетический класс: A++ - ЕВысота (см): 163Диаметр/Ширина основания...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 163cm мм |
| Глубина | 38cm мм |
| Діаметр/ширина абажура (см) | 38 |
| Енергетичний клас | F |
| Питание | Мережева |
| Кількість світлових точок | 2 |
| Максимальная мощность лампочки | 40W Вт |
| Поміщення | Офіс, Коридор/листниця, Кухня, Вітальня, Спальня, Ванна |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Світлодіодні |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 38cm мм |
- Цена: 24 920 ₴
