Однокамерная мойка Laveo Celia 76x48см серая SBC520T

- В наличии
- Код: 99409791
8 635 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Раковина гранитная серая 2-компонентная CELIA. Вы получите прочный продукт на годы в модном геометрическом дизайне. Имеет две удобные камеры. Эргономичный. Оснащен удобным автоматическим закрытием слива в виде пробки, расположенной спереди раковины. В комплекте специальный сифо, который не займет много места в вашей кухонной шкафу. Устойчив к термическому шоку, ударам, царапинам, обесцвечиванию и высоким температурам. Технические параметры раковины. Отделка: серая. Размеры: 480 x 760 x 170 мм. Глубина камеры: 170 мм. Модель: прямоугольная 2-компонентная. Подходит...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laveo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід для змішувача | Да |
| Глубина | 18 см мм |
| Довгий бік | 76 см см |
| Дополнительная информация | Отвір для змішувача |
| Коротка сторона | 48 см см |
| Количество камер | 1 камера |
| Мoдель | Celia |
| Материал | Гранит |
| Монтаж | Вбудований |
| Сушарка | Без сушарки |
| Форма | Прямокутний |
- Цена: 8 635 ₴
