Раковина Kuchinox Mika, стальная (SQB010T)

- В наличии
- Код: 99331510
3 688 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Мойка врезная Kuchinox Steel с 1 чашей Mika SQB 010TСтальная врезная мойка, с двумя чашами, без крыла для сушки, с сифоном в комплекте. Большая камера.Мойка МИКА – компактная модель, предназначенная для небольших помещений. Он изготовлен из стали толщиной 0,5 см и имеет гладкую поверхность, что позволяет легко содержать его в чистоте или дезинфицировать более инвазивными чистящими средствами. Перелив в камере обеспечивает отвод лишней воды в канализацию. На мойку распространяется гарантия 15 лет. В комплект входит сифон.Технические параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuchinox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Немає |
| Глибина камери | 17,5 cm см |
| Довгий бік | 38 cm см |
| Цвет | Srebrne |
| Коротка сторона | 33 cm см |
| Мoдель | Mika |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 50 |
- Цена: 3 688 ₴





