Поддон для душевой кабины Schedpol Omega 30461CST

- В наличии
- Код: 99306712
17 191 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. SCHEDPOL Omega Black Stone 3.0461/C/ST прямоугольный душевой поддон 80x110 смНаиболее важные особенности продуктаТехнические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 110 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Мoдель | Omega Black Stone |
| Материал | Kompozyt |
- Цена: 17 191 ₴




