Поддон для душевой кабины Schedpol Omega 30455CST

- В наличии
- Код: 99306710
14 973 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Кат. № 3.0455/C/STLДлина 90 смШирина 90 смРадиус R55 смВысота 5 смГлубина 1,8 см
Форма: полукруглая Материал: композит Stonicryl® Цвет: черный, структура Способ установки: в пол, на пол Диаметр трапа: 90 мм Гарантия: 15 летСерия Omega Black Stone допускает свободную установку на полу или вровень с полом ванной комнаты. Дизайнерская магнитная крышка слива размещается в углу (квадратные и полукруглые поддоны) или в середине длинной стороны (прямоугольные поддоны). Как следует из названия серии, душевые поддоны характеризуются матовой поверхностью со структурой натурального камня черного оттенка (RAL 9004). Поверхность «Черный камень» также чрезвычайно прочна и обладает свойствами Easy to Clean® и Antibac®. Технология, использованная в этой серии, приносит множество практических преимуществ.В комплект также входит сифон ø 90 мм, высотой 6 см, очищаемый сверху (поток 51,6 л/мин.)
Водонепроницаемый нижний слой – защищает конструкцию от набухания, позволяет ей сохранять долговечность и качество на долгие годы и в то же время защищает от развития грибков и плесени.
Чрезвычайно прочный
Чрезвычайная проч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 90 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Omega Black Stone |
| Материал | Kompozyt |
- Цена: 14 973 ₴



