Душевой поддон Polysan Flexia 110x90x3см 72923

- В наличии
- Код: 99305224
26 363 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. {. Полы из мрамора FLEXIA являются хорошим решением, особенно при замене ванны на душ. Элегантные подносы проекта FLEXIA в сочетании с крышкой из нержавеющей стали и сифоном придадут вашей кабине неповторимый и оригинальный вид. Конструкция резервуара позволяет его установку в совершенно нестандартных местах, таких как углы с вырезами или. неправильная форма углов (косой поддон). Изгиб пола душа из серого мрамора может быть нарезан до определенного размера. Нарезанный изгиб пола должен быть ровным (порезы, скошенные края, порезы), но не может быть нарезан в...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polysan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 см мм |
| Довгий бік | 110 см см |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Мoдель | Flexia |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Напівкругла та 1/4 кола |
- Цена: 26 363 ₴
