Душевой поддон Laufen Pro Marbond графитовый 120x100см H2119530780001

- В наличии
- Код: 99304987
24 683 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Laufen Pro Marbond 120x100 см Код продукта H2119530780001Длина: 120 смШирина: 100 см Высота: 3,3 смЦвет: графитовыйДно антискользящееЗащита сифона в цвете поддона в комплекте Материал: MarbondСпособ монтажа: В углу у стены, Встроенный в нишуЧистый вес (кг): 73Marbond – совершенство формы, инновация в сердце ванной комнатыПоддоны и ванны Marbond это продуманное сочетание высокой эстетики, точности исполнения и комфорта повседневного использования. Ванны восхищают бархатной гладкой, теплой на ощупь поверхностью, в то время как поддоны – благодаря слегка текстурированной отделке –...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довгий бік | 120 cm см |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 100 cm см |
| Мoдель | Pro |
| Материал | Композит |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 24 683 ₴

