Поддон для душевой кабины Laufen Pro Marbond H2109580000001

- В наличии
- Код: 99304981
19 999 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Форма: прямоугольнаяМатериал: композит MarbondМетод установки: непосредственно на пол, частично встраиваемый или заподлицо с полом. Класс защиты от скольжения C (согласно DIN 51097). В комплекте: крышка сифона в цвет душевого поддона из нержавеющей стали с порошковым покрытием. стальРаскрой поддона по размеру: да, с 3 сторонГарантия: 5 летЦвет: белыйЦена распространяется на поддон без сливной набор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 120 cm |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Pro |
| Материал | Konglomerat |
- Цена: 19 999 ₴

