Поддон для душевой кабины Laufen Pro Marbond H2109520000001

- В наличии
- Код: 99304978
19 632 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. LAUFEN PRO прямоугольный душевой поддон 1200x800 мм белый H2109520000001 Ширина: 100 мм Глубина: 800 мм Высота: 32 мм Форма: Прямоугольная Материал: Marbond Крышка сифона из нержавеющей стали с порошковым покрытием Способ установки: В углу у стены, Встраиваемый в нише Высота: Ультраплоская (менее 45 мм) Диаметр трапа (мм): 90 Иллюстративное фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 120 cm |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Мoдель | Pro |
| Материал | Kompozyt |
- Цена: 19 632 ₴

