Душевой поддон Vitalle by Roca Palo каменный серый 90x90см A276476300

- В наличии
- Код: 99304915
19 763 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Поддон Stonex. Palo Vitalle от Roca. При оформлении интерьера ванной иногда стоит добавить немного безумия. Не обязательно выбирать стандартный белый цвет для душа. Стоит оживить интерьер и выбрать квадратный поддон Vitalle. Это продукт высокого класса, выполненный в необычном сером цвете. Он определенно привнесет немного авангарда в вашу ванную. Уникальный оттенок поддона делает его настоящим украшением вашего интерьера. Однако этот оттенок достаточно универсален, чтобы у вас не возникло проблем с подбором других элементов, например, дверей...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 90 см мм |
| Довгий бік | 90 см см |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Квадрат |
| Ширина | 90 см мм |
- Цена: 19 763 ₴

