Душевой поддон Roca Aquos 160x80 Stonex серый сланец AP60164032001200

- В наличии
- Код: 99304245
32 728 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Прямоугольный композитный поддон Roca Aquos STONEX® 1600x800 мм серый сланец AP60164032001200. Информация о продукте. - Новинка 2020 Поддон с антискользящей структурой и интегрированным линейным сливом с большим потоком. Защита слива не включена в цену. - Глубина: Ультратонкий (менее 45 мм). - Форма: Прямоугольный. - Материал: STONEX ®. - Тип антискользящего дна: Интегрированное. - Способ установки: Встроенный в нишу. - Включает сифон. - Диаметр слива (мм): 40. - Размеры: Ширина: 1600 мм, Глубина: 800 мм, Высота: 31 мм. Aquos - aquos это серия поддонов Stonex -...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довгий бік | 160 см см |
| Дополнительная информация | Сифон у комплекті |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Мoдель | Aquos |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 32 728 ₴
