Душевая кабина Radaway Furo Black KDD 90x120 101050905401L+101051205401R

- В наличии
- Код: 99246347
60 246 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Radaway Furo Black Kdd 90x120Cm 101050905401L+101051205401R. Серия. Furo. это небывалая качество среди раздвижных душевых кабин. Благодаря отказу от верхнего направляющего профиля и установке дверей на роликах, кабина приобрела. необыкновенную элегантность, легкость и прозрачность. Ролики были утоплены с внутренней стороны со стеклом, что облегчает поддержание кабины в чистоте. При открытии двери сдвигаются перед стационарным сегментом, благодаря чему мы получаем просторный и удобный вход. Технология EasyClean. Покрытие. EasyClean®. это невидимый невооруженным глазом полимерный защитный слой, наносимый в...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 90 см мм |
| Довгий бік | 120 см см |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Мoдель | Furo Black KDD |
| Марка | Radaway |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Зсувні двері |
| Толщина стекла | 8 мм мм |
| Ширина | 120 см мм |
- Цена: 60 246 ₴









