Душевая кабина Radaway Furo Black без поддона 160x110 101048225401R+101107800101+101131100101

- В наличии
- Код: 99246184
61 952 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Нажмите и узнайте о нашей компании: FURO Black KDJ раздвижные двери. Серия Furo - это небывалая ранее качество среди раздвижных душевых кабин. Благодаря отказу от верхнего направляющего профиля и установке дверей на роликах, кабина приобрела необыкновенную элегантность, легкость и прозрачность. Ролики были утоплены с внутренней стороны со стеклом, что облегчает поддержание кабины в чистоте. При открытии двери сдвигаются перед стационарным сегментом, благодаря чему мы получаем просторный и удобный вход. Преимущества Furo Black KDJ: Безопасное закаленное стекло толщиной 8 мм, соответствующее стандарту PN:EN 12150:1. Эргономичный...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Коротка сторона | 110 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Прямокутні |
| Тип входу | Зсувні двері |
| Толщина стекла | 8 мм мм |
- Цена: 61 952 ₴









