Подвесной светильник EGLO Carvario 7XE14 хром прозрачный 39723

- В наличии
- Код: 99197602
40 405 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. EGLO - LAMPA WISZĄCA CARVARIO 7XE14 - CHROM/TRANSPARENTNY - 39723. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, добавляя не только функциональности, но и эстетики пространству. Среди разнообразных моделей, доступных на рынке, выделяется. подвесная лампа CARVARIO. , которая сочетает современный дизайн с исключительной световой эффективностью. Это идеальное решение для тех, кто хочет внести в свой салон немного роскоши и элегантности. Эффективность и количество источников света. Подвесная лампа CARVARIO. была оснащена аж. 7 источниками света. , что гарантирует отличное освещение...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Енергетичний клас | E |
| Питание | Мережева |
| Количество источников света | 7 джерел |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Сталь |
| Поміщення | Вітальня |
| Стиль | Сучасний, гламур |
| Тип | Підвісні лампи |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 40 405 ₴
