Кухонная мойка Pyramis Camea 79x50 1B 1D P Karbon (70091401)

- В наличии
- Код: 99096390
12 782 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Врезка в столешницу — классический способ установки кухонной мойки. Все, что вам нужно сделать, это вырезать в столешнице отверстие нужного размера и закрепить в нем мойку с помощью специальных крючков. Данная модель изготовлена из гранита, который отличается исключительной прочностью. Это делает мойку устойчивой к резким перепадам температур, царапинам и загрязнениям, возникающим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Немає |
| Глибина камери | 19 cm см |
| Довша сторона | 79 cm |
| Коротка сторона | 50 cm см |
| Мoдель | 070091401 |
| Материал | Kamienne |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 60 |
- Цена: 12 782 ₴


