Кухонная мойка Pyramis Camea 79X50 1B 1D P (70091601)

- В наличии
- Код: 99096389
11 509 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Врезка в столешницу – классический способ установки кухонной мойки. Все, что вам нужно сделать, это вырезать в столешнице отверстие подходящего размера и закрепить в нем раковину с помощью специальных крючков. Эта модель изготовлена из гранита, который отличается исключительной прочностью. Это делает мойку устойчивой к резким перепадам температуры, царапинам и загрязнениям, возникающим в результате повседневного использования. Данная модель изготовлена из пирагранита, который прочный, устойчивый к растрескиванию и эстетичный. Эта мойка оснащена сливом, который пригодится в повседневной работе на кухне. На сушилку можно ставить вымытую посуду, использовать ее как место для размораживания мяса, фруктов или овощей и да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Немає |
| Глибина камери | 19 cm см |
| Довша сторона | 79 cm |
| Коротка сторона | 50 cm см |
| Мoдель | Camea |
| Материал | Kamienne |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 60 |
- Цена: 11 509 ₴


