Настольная лампа Trio Charivari 521210107 (To0064)

- В наличии
- Код: 99057137
13 503 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Настольная лампа Trio Charivari 521210107. Настольная лампа Trio Charivari 521210107 - отличный способ оживить интерьер. Производитель: Trio. Название: CHARIVARI. Символ: 521210107. Параметры. диаметр (мм): 410. высота (мм): 500. ширина (мм): глубина (мм): количество источников / тип цоколя: 1 x LED интегр. макс мощность источника: 26 W. напряжение: 230 V. источник в комплекте: 1 x SMD, 20 W, 2500 lm, 3000K. цвет лампы: матовый никель. материал: металл. IP: 20. Почему стоит выбрать нашу лампу? Изготовлена из высококачественных материалов. Современный дизайн, который подходит для любого интерьера. Легкая установка и...
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 41 мм |
| Дополнительная информация | З лампочкою в комплекті |
| Діаметр/ширина абажуру | 50 см |
| Енергетичний клас | F |
| Питание | Мережева |
| Количество источников света | 1 джерело |
| Максимальная мощность лампочки | 20 Вт |
| Материал | Металл |
| Поміщення | Вітальня |
| Стиль | Сучасний |
| Цоколь | LED |
- Цена: 13 503 ₴
