Душевой поддон Roca Aquos композитный белый 200x100x3,5см AP6017D03E801100

- В наличии
- Код: 98909805
50 837 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Поддоны. Поддон. это один из важнейших элементов оборудования ванной комнаты, который влияет на комфорт использования душа. Его правильный выбор имеет существенное значение для эстетики и функциональности пространства. Поддон композитный ROCA AQUOS STONEX®. это модель, которая сочетает в себе современный дизайн и специализированные материалы, предлагая комфорт и безопасность каждый день. Инновационный материал Stonex. Поддон ROCA AQUOS STONEX®. выполнен из инновационного композита. Stonex®. , который является ключевым элементом его конструкции. Этот материал, созданный из дробленых камней...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довгий бік | 200 см см |
| Дополнительная информация | Сифон у комплекті |
| Диаметр слива | 40 мм мм |
| Коротка сторона | 100 см см |
| Мoдель | Aquos |
| Материал | Камень |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 50 837 ₴
