Душевая кабина Radaway Nes 8 Kdj Factory 100x70 100721005455L+100890705455

- В наличии
- Код: 98877477
61 755 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина Nes 8 Black KDJ I Factory 100x70 RADAWAY L. Предметом продажи является душевой уголок. NES 8 BLACK KDJ I Factory в левом варианте. в прозрачном стекле с профилями черного цвета, без поддона. Первый размер, указанный над фотографией кабины, касается дверей (фронта), а второй размер касается стационарной боковой стенки. На нашем другом аукционе можно приобрести правый вариант этой кабины. Изображение рядом является только иллюстративным и не отражает реальные размеры кабины. Кабина имеет все компоненты, необходимые для монтажа как с порогом, так и без порога. Кабины...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 70 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Коротка сторона | 70 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Прямокутні |
| Тип входу | Складані двері |
| Толщина стекла | 8 мм мм |
| Ширина | 100 см мм |
- Цена: 61 755 ₴
