Душевая кабина Radaway Idea Gold KDD 80x90 3870610901L+3870600901R

- В наличии
- Код: 98877325
51 743 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина 80X90 IDEA KDD GOLD RADAWAY (387061-09-01L + 387060-09-01R). Кабины Idea Gold - это выразительная серия, характеризующаяся геометрическими формами, составляющими пропорциональную целостность. Золотые детали вносят элегантность в оформление, создавая уникальную атмосферу интерьера. Серия Idea Gold - это эффектные и изысканные продукты, которые понравятся людям, любящим нестандартные и авангардные решения. размеры: 80(левая часть)x90(правая часть)x200,5см. стекло: прозрачное. покрытие EasyClean. стекло: безопасное закаленное 6mm. раздвижные двери. – установлены сверху на роликах, снизу на...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200,5 см мм |
| Глубина | 80 см мм |
| Довгий бік | 90 см см |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Зсувні двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 90 см мм |
- Цена: 51 743 ₴









