Душевая кабина Radaway Furo Gold без поддона 160x75 101048220901R+101107800101+101130750101

- В наличии
- Код: 98549975
61 807 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Нажмите и узнайте о нашей компании: FURO Gold KDJ раздвижные двери. Серия Furo Gold с модными золотыми деталями восхищает современным дизайном, функциональностью и прозрачностью конструкции. Модели из этой серии соответствуют последним трендам в интерьере. Продукт с раздвижными дверями без рамки, установленный на роликах, которые были выровнены с внутренней стороны со стеклом, облегчая поддержание кабины в чистоте. Преимущества Furo Gold KDJ: Безопасное закаленное стекло толщиной 8 мм. Эргономичная ручка. Система крепления к стене с помощью профилей, позволяющих нивелировать кривизну стены до...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Коротка сторона | 75 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Зсувні двері |
| Толщина стекла | 8 мм мм |
- Цена: 61 807 ₴









