Стенки для душевых кабин Radaway Essenza Pro 8 WalkIn 10120650901

- В наличии
- Код: 98549841
24 697 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Нажмите и ознакомьтесь с нашей компанией:
ESSENZA ПРО ЗОЛОТО
Серия Essenza Pro Gold с модными золотыми деталями впечатляет современным дизайном, функциональностью и прозрачной конструкцией. Модели этой серии соответствуют последним тенденциям в дизайне интерьера. Настенный монтаж с помощью системы зажимов придает кабине ощущение легкости, гармонично вписываясь в пространство любой ванной комнаты.
Преимущества Essenza PRO 8 GOLD Walk-In:Безопасное закаленное стекло толщиной 8 мм. Крепежные застежки находятся заподлицо со стеклом – однородная поверхность, облегчающая уборку кабины.
Элегантные золотистые детали. Покрытие Easy Clean – защитное покрытие, облегчающее очистку душевой кабины. Благодаря гидрофобным свойствам покрытия капли воды не остаются на поверхности стекла, а просто стекают, не оставляя отложений. Установка без поддона - Эту кабину можно монтировать как на поддон, так и непосредственно на пол. Доступно под заказ - Мы можем адаптировать данное изделие под Ваши индивидуальные нужды. Возможность установки зажимов в двух вариантах: с уплотнительн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 65 cm |
| Коротка сторона | 65 cm см |
| Скло/товщина скла | 8 mm |
| Тип | Walk-in |
| Тип входу | Walk-in |
- Цена: 24 697 ₴









