Душевая кабина без поддона Radaway Essenza Pro 50см 10120500901

- В наличии
- Код: 98549838
22 847 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина Essenza Pro 8 Gold Walk-in 50x200 RADAWAY. Продается душевая кабина типа "Walk-in" Essenza Pro 8 Gold с прозрачным стеклом, с профилями золотого цвета, без поддона. Серия Essenza Pro Gold с модными золотыми деталями восхищает современным дизайном, функциональностью и прозрачностью конструкции. Модели из этой серии соответствуют последним трендам в интерьере. Монтаж к стене с помощью системы зажимов придает кабине легкость, гармонично формируя пространство каждой ванной комнаты. Серия Essenza Pro Gold 8 отличается повышенной стабильностью благодаря использованию...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Довгий бік | 50 см см |
| Конструкция | Без піддона |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Walk-in |
| Тип входу | Walk-in |
| Толщина стекла | 8 мм мм |
| Ширина | 50 см мм |
- Цена: 22 847 ₴



