Унитаз с крышкой с мягким закрыванием Laufen Kartell H8203370000001

- В наличии
- Код: 98311917
24 172 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Laufen Kartell (H8203370000001). Унитаз. Laufen Kartell (H8203370000001). это отличное сочетание функциональности и эстетики, которое идеально впишется в любую ванную комнату. Благодаря современным решениям, таким как. безободковая система Rimless. , эта модель не только обеспечивает комфорт использования, но и облегчает поддержание чистоты. Выбирая этот унитаз, вы инвестируете в продукт, который сочетает в себе элегантность и практичность. Форма и тип унитаза. Модель. Laufen Kartell (H8203370000001). характеризуется элегантной, округлой формой, что делает ее идеальной для разнообразных...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35,5 см мм |
| Длина | 54,5 см мм |
| Дополнительная информация | Без обідка |
| Мoдель | Kartell |
| Материал | Керамика |
| Отделка | Глянець |
| Сиденье | Із сидінням із плавним опусканням |
| Слив | З горизонтальним зливом |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Ширина | 37 см мм |
- Цена: 24 172 ₴
