Душевой поддон Rea Savoy 80X100 Black (Reak4087)

- В наличии
- Код: 98254892
8 123 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Представляем вам красивый и чрезвычайно функциональный душевой поддон. Это изделие, которое прекрасно заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохранив при этом безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
Душевой поддон изготовлен из чрезвычайно прочного акрила, устойчивого к повреждениям и царапинам. У нас также есть в продаже душевые кабины. Приглашаем вас ознакомиться с нашим предложением.состоит из: однорычажный смеситель для кухни, контейнер для шланга??ComfortZone 240??диапазон вращения 110°/150°??ламинарная струя, душевая струя??душевая струя, переключение струи с помощью кнопки??магнитная ручка?? расход макс. при 3 бар: 10 л/мин?? керамический смеситель?? соединительные шланги G ⅜?? может работать с проточными водонагревателями?? длина удлинения до 76 см??
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 100 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Мoдель | Savoy |
| Материал | Akryl |
- Цена: 8 123 ₴



