Душевая кабина без поддона Radaway Furo WalkIn 110 правая 101065885401R+101105440101

- В наличии
- Код: 98248969
37 308 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Radaway Furo WalkIn 110 Prawa 101065885401R+101105440101. Душевая кабина с раздвижными дверями. Furo walk-in 110x200cm. в прозрачном стекле в правом исполнении с профилями цвета хром,. без поддона. Кабину Furo Walk-in можно установить как на полу, так и на поддоне. При установке на поддоне – минимальная ширина края поддона составляет. 47 мм. Серия. Furo. это небывалая ранее качество среди раздвижных душевых кабин. Благодаря отказу от верхнего направляющего профиля и установке дверей на роликах мы получили кабины с необыкновенной элегантностью, легкостью и прозрачностью...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 110 см мм |
| Довгий бік | 110 см см |
| Коротка сторона | 110 см см |
| Мoдель | Furo Walk-In |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Walk-in |
| Толщина стекла | 8 мм мм |
| Ширина | 110 см мм |
- Цена: 37 308 ₴






