Подвесная лампа Eglo Erseka 99098

- В наличии
- Код: 98008278
20 327 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Eglo Erseka 99098. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, внося не только свет, но и атмосферу и стиль в каждое помещение. Подвесной светильник Eglo Erseka 99098. выделяется на фоне других продуктов в категории благодаря своей элегантности и функциональности. Идеален для различных помещений, таких как гостиная или столовая, этот светильник сочетает в себе высокое качество исполнения и эстетику гламур. Параметры света. Светильник Eglo Erseka 99098. предлагает отличные параметры освещения. Оснащен. пятью источниками света. с возможностью применения ламп с максимальной...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Діаметр/ширина абажуру | 38 см |
| Енергетичний клас | A |
| Питание | Мережева |
| Количество источников света | 5 джерел |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Сталь |
| Поміщення | Вітальня |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Підвісні лампи |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 38.5 мм |
- Цена: 20 327 ₴

