Душевой поддон Schedpol Caspar 90X100Cm (32845)

- В наличии
- Код: 97750663
13 372 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Предмет нашего аукциона:Душевой поддон Caspar New прямоугольный 100 х 90Технические данные:Серия Caspar New имеет самую низкую высоту среди душевых поддонов серии Standard, предлагаемых в нашем предложении. Душевые поддоны этой серии можно устанавливать без порога. Такая установка повысит комфорт использования пожилыми людьми или людьми с ограниченной подвижностью, не потеряв при этом своей уникальности. Серия Caspar New – это классика с нотками современности.В комплект помимо душевого поддона входит качественный очищаемый сверху сифон (⌀90 мм, расход 43,8 л/мин, высота 8 см); сделано в Германии.Технический чертежГалереяВ нашем предложении: мебель для ванных комнат, комплекты мебели, шкафы для ванных комнат с умывальниками, высокие шкафы, низкие шкафы, зеркала, зеркальные шкафы, керамические умывальники, конгломератные умывальники, умывальники на заказ, умывальники на тумбе, умывальники с полу- тумбочки, компактные унитазы, подвесные унитазы, биде и ванны, душевые кабины, распашные душевые двери, раздвижные душевые двери, душевые кабины, душевые поддоны, наклонные плиты, шторки для ванн, смесители для умывальников, смесители для ванны, смесители с таймером и смесители для душа, радиаторы для ванных комнат, декоративные радиаторы, цветные радиаторы, комнатные радиаторы.< /п>Если вы ищете сантехнику или радиаторы — добро пожаловать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 100 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Материал | Akryl |
- Цена: 13 372 ₴
