Торшер Abigali FSG-B-E27 с абажуром

- В наличии
- Код: 97738930
9 554 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. ✅Настольная лампа Abigali Sand Glass черная ✅. ✅. ✅. Настольная лампа Abigali Sand Glass черного цвета — это отличное дополнение освещения в помещении. Рама, напоминающая по форме треугольники, черного цвета, как и абажур. Благодаря универсальной цветовой гамме очень легко подогнать Abigali Sand Glass под многие интерьеры. Модели Sand Glass также доступны в версии с белым абажуром. В комплекте имеется вилка EU. Настольная лампа — это функциональное освещение для любого интерьера. ✅Abigali-FSG-B-E27. ✅. ✅. Код производителя: FSG-B-E27. Гарантия: 24. Место для лампы: E27. Размеры: ⌀ 45 см x 157...
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 157 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Лампочки в комплекті |
| Діаметр/ширина абажуру | 45 см |
| Питание | Мережева |
| Класс энергопотребления | A |
| Кількість світлових точок | 1 |
| Мoдель | SAND GLASS |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Марка | Abigali |
| Поміщення | Офіс |
| Стиль | Гламур |
| Тип | З абажуром |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 9 554 ₴







