Душевой поддон Polimat Tako 90x90 00319

- В наличии
- Код: 97473798
7 926 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Квадратный душевой поддон для корпуса ТЕНОР, 90 см х 90 см. Квадратный душевой поддон ТЕНОР – прекрасный образец высококачественной продукции, выпускаемой нашей компанией. Такое решение гарантирует полный комфорт и удобство для пользователей. поднос может стать уникальным решением, которое подчеркнет некоторые особенности ванной комнаты и в несложной форме позволит смелее экспериментировать с другими элементами дизайна. каркас/ножки.СИМВОЛ00319 МАТЕРИАЛ акрил ДЛИНА 90 см ШИРИНА 90 см ГЛУБИНА 12 см ТИП корпуса ТИП DNA гладкая ДИАМЕТР 50 мм ФОРМА Квадратная ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Polymat ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО АКРИЛА Изделия из акрила POLIMAT характеризуются долговечностью и долговечность Поверхность наших ванн, душевых поддонов и раковин исключительно гладкая, однородного белоснежного цвета, поскольку сырье для производства наших моделей получено от лучших европейских производителей. Мягко профилированные края и изгибы дают положительный эффект! от комфорта пользования ванной, душевым поддоном или раковиной, а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 90 cm |
| Диаметр слива | 50 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Tako |
| Материал | Akryl |
- Цена: 7 926 ₴



