Поддон для душевой кабины Cersanit Tako Slim S601-122

- В наличии
- Код: 97458374
9 947 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Cersanit Tako 90Cm Slim (S601122)TAKO SLIM — серия минималистичных душевых поддонов с закрытым сливом в цвет поддона.Душевой поддон спроектирован так, чтобы создать однородную и гладкую поверхность без видимых стыков и острых краев. TAKO SLIM имеет высоту всего 40 мм и может быть облицован плиткой или непосредственно на плитку.Особенности душевого поддона:10 ЛЕТ ГАРАНТИИВысококачественный акрил Cersanit гарантирует комфорт использования на долгие годы.СЛИВ С ЗАКРЫТОЙ МАГНИТНОЙ КРЫШКОЙЭстетичная магнитная крышка слива в цвет душевого поддона создает гладкую поверхность, которую легко содержать в чистоте.СООТВЕТСТВИЕ ЦВЕТА С ДРУГИМИ ПРОДУКЦИЯМИ CERSANITТехнические данные:Ширина 90 см; Глубина 1,2 см; Высота 4 см;Материал: акрил;В комплект входит установочный комплект и сифон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 90 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Tako |
| Материал | Akryl |
- Цена: 9 947 ₴




