Поддон для душевой кабины Cersanit Tako S601-121

- В наличии
- Код: 97458373
9 528 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. CERSANIT Душевой поддон квадратный TAKO SLIM 80x4 белый + сифон S601-121 CERSANIT
TAKO SLIM квадратный душевой поддон 80x4 сифон. TAKO SLIM — серия минималистичных душевых поддонов с закрытым сливом в цвет душевого поддона. Душевой поддон спроектирован так, чтобы создать однородную и гладкую поверхность без видимых стыков и острых краев. TAKO SLIM имеет высоту всего 40 мм и может быть облицован плиткой или непосредственно на плитку.ВНИМАНИЕ! При установке душевого поддона необходимо разровнять пол согласно инструкции по установке.
Единица продажи: шт Тип по размеру: 80 Материал: Акрил Длина: 80 см Ширина: 80 см Высота: 4 см Диаметр сливного отверстия: 90 мм Форма: Квадрат Цвет: Белый Коллекция: TAKO SLIMS Символ производителя: S601-121 Бренд: CERSANIT
Код товара: 162128
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 80 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Мoдель | Tako |
| Материал | Akryl |
- Цена: 9 528 ₴
