Раковина Steiner Robin 111 Satyna Prawy HD111SAT8060P

- В наличии
- Код: 97216968
3 924 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Steiner Robin 111 сатин правый HD111SAT8060PСовременный дизайн и высококачественный материалФункциональность и удобство использованияГлубина камеры: 150 мм, материал: нержавеющая сталь SteelQ, слив без слива, монтаж: накладной, однокамерный с возможностью подключения посудомоечной/стиральной машины, устойчивость к высоким температурам и перепадам температур.
Благодаря такому набору функций Steiner Robin 111 satin right HD111SAT8060P представляет собой мойку, которая оправдает ожидания даже самых требовательных пользователей.Сводка?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steiner |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина камери | 150 mm см |
| Довша сторона | 80 cm |
| Цвет | Srebrne |
| Коротка сторона | 60 cm см |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 60 |
- Цена: 3 924 ₴


