Раковина Quadron Robin 111 Satyna HD111SAT8060L

- В наличии
- Код: 97210951
3 938 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. продюсер - Штайнермодель — Робин 111ЛЕВАЯ накладная раковина + сифон• Современный и неподвластный времени дизайн• Звукоизоляция выше среднего.Сталь SteelQ – необыкновенный материалСталь SteelQ отличается уникальными свойствами. Сталь SteelQ — это материал, поверхность которого не имеет пор, поэтому к ней не прилипают микроорганизмы и загрязняющие вещества. Он гигиеничен и легко чистится.Еще одной особенностью, отличающей нержавеющую сталь SteelQ, является ее устойчивость к высоким температурам (например, горячим кастрюлям) и резким перепадам температур, которые так распространены на кухне (например, горячее масло и холодная вода).Это экологический материал, который можно использовать повторно после плавления.Внешний вид и долговечностьИзделия, изготовленные из высококачественной нержавеющей стали SteelQ, обеспечивают современный вид и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина камери | 15 cm см |
| Довша сторона | 80 cm |
| Цвет | Srebrne |
| Коротка сторона | 60 cm см |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 50 |
- Цена: 3 938 ₴







