Набор сливов Alcaplast линейный душевой 75см с двухсторонней решеткой хром Apz13Double9750

- В наличии
- Код: 97100730
9 882 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Лоток для пола. Производитель: Alcaplast. Код продукта: APZ13-DOUBLE9-750. Описание продукта. Применение. Для безбарьерного прохода. Для дренажа душевых, на уровне пола. Устанавливается центрально или близко к стене. Для использования в помещениях. Спецификация. Конструкция решетки - двусторонняя решетка DOUBLE - с одной стороны полная из нержавеющей стали, а с другой стороны есть возможность вставки плитки или водостойкой древесины толщиной до 12 мм. Материал: нержавеющая сталь 1,5 мм, AISI 304, DIN 1.4301. Впуски из одного куска стали. Линейный слив из нержавеющей стали (усовершенствованный...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 75 см мм |
| Диаметр трубы | 50mm |
| Мoдель | Double Fit&Go |
| Марка | Alcaplast |
| Тип | Для плиткових душів |
| Ширина | 75 см мм |
- Цена: 9 882 ₴
