Раковина Steiner Tom 211 Len HD211LEN7750

- В наличии
- Код: 97073465
4 383 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. TOM 211 Встраиваемая стальная мойка, 1 чаша, круглое сливное отверстие, сифон 3,5 дюйма, льняная отделкаОписание продукта:Steinsteel – это нержавеющая сталь с уникальными свойствами.Свойства Steinsteel следующие:▪ идеально гладкая, серебристая поверхность▪ гигиенично▪ легко содержать в чистоте▪ устойчивость к высоким температурам▪ проэкологический▪ раковина в комплекте с ручным сифоном 3 ½ дюйма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steiner |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 16 cm см |
| Довша сторона | 77 cm |
| Коротка сторона | 50 cm см |
| Мoдель | Tom 211 |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 45 |
| Форма | Owalny |
- Цена: 4 383 ₴








