Раковина Steiner Hugo 210 Satyna HD210SAT4936

- В наличии
- Код: 97073464
3 412 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Мойка Steinsteel satin с сифоном на одну чашу — это нержавеющая сталь с уникальными свойствами. Характеристики Steinsteel: идеально гладкая, серебристая поверхность гигиеничность простота в уходе устойчивость к высоким температурам экологичность все мойки поставляются с ручным сифоном 3 ½” ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Длина мойки: 49 см Ширина мойки: 49 см Глубина мойки: 16 см Размеры мойки: чаши: 36 см Материал Steinsteel Отделка/цвет: сатин Тип установки: встраиваемый Основание: 45 см Количество камер: 1 Размеры выреза в столешнице: fi 46,5 см Вырез монтажных отверстий 35 мм нет Слив: 3 ½” Тип затвора/заглушки слива: пробка. В комплект входят сифон и слив. да Возможность подключения посудомоечной/стиральной машины: да Гарантия: 2 года Тип: Одночашевая;Форм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steiner |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 16 cm см |
| Довгий бік | 49 cm см |
| Коротка сторона | 49 cm см |
| Мoдель | Hugo 210 |
- Цена: 3 412 ₴
