Душевая кабина без поддона New Trendy New Soleo 90x120 стекло чистое D0141A+D0151B

- В наличии
- Код: 96919367
44 604 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. НОВЫЙ ТРЕНД кабина для душа New Soleo. 90x120x195. состоит из: Двери 90. +. Стенка 120. Кабина универсальная, установка как левая или правая. НР КАТ D-0141A/D-0151B. Кабина для душа с одиночными распашными дверями. Колонный шарнир, примененный в дверях NEW SOLEO, обеспечивает чрезвычайно широкий вход. Кабина универсальная левая или правая. Размеры от облицованной стены до внешнего края профиля: Диапазон регулировки A 89-90,5 см. Диапазон регулировки B 118,5-120 см. Размер C 80 см. Высота H 195. ГАРАНТИЯ 3 ГОДА. Характеристики продукта: Стекло прозрачное, закаленное толщиной 6 мм. покрыто...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 см мм |
| Глубина | 120 см мм |
| Довгий бік | 120 см см |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Мoдель | New Soleo |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Двері двостулкові |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 90 см мм |
- Цена: 44 604 ₴







