Стенки для душевых кабин New Trendy New Modus Walk In EXK-1908

- В наличии
- Код: 96919335
36 888 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина New Modus Walk-inДушевая кабина New Modus — идеальный продукт для людей, которые ценят неподвластный времени дизайн. Это кабина, адаптированная к вашим потребностям, благодаря возможности заказа ее нестандартных размеров. Изделие выглядит легким и утонченным, что делает ванную комнату изысканной и современной. Преимущества душевой кабины NEW MODUS: Элегантная форма стенки обеспечивает устойчивость изделия. Форма деталей придает ванной комнате эксклюзивный и современный вид. Аккуратная отделкаСмесители коллекции New Modus являются синонимом мини
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 150 cm |
| Коротка сторона | 150 cm см |
| Скло/товщина скла | 8 mm |
| Тип | Walk-in |
| Тип входу | Walk-in |
- Цена: 36 888 ₴



