Душевая кабина без поддона New Trendy Avexa 90x120см стекло чистое EXK1615

- В наличии
- Код: 96919257
72 646 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Новый тренд Avexa 90X120Cm Чистое стекло (EXK1615). Душевые кабины являются ключевым элементом современных ванных комнат, сочетая функциональность с элегантным дизайном. Модель. Avexa 90x120 см. это предложение, которое безусловно привлечет внимание людей, ценящих как эстетику, так и комфорт во время ежедневных купаний. Она предлагает ряд решений, которые улучшают качество использования и увеличивают привлекательность интерьера. Материалы и эстетика. В этом продукте использованы. высококачественные материалы. , которые обеспечивают долговечность и эстетичный вид. Стенки выполнены из. 6 мм стекла. не только...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 90 см мм |
| Довгий бік | 120 см см |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Мoдель | Prime Black |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Двері двостулкові |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 120 см мм |
- Цена: 72 646 ₴









