Душевая кабина без поддона New Trendy Eventa 90x90см левая стекло чистое EXK0289

- В наличии
- Код: 96919215
67 870 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Новый трендовый Eventa 90X90Cm Lewa С玻璃 чистое (EXK0289). Душевые кабины играют важную роль в повседневной гигиене, одновременно внося стиль и современность в ванную комнату. Выбор подходящей модели - это ключевая задача, которая влияет на комфорт использования и эстетику интерьера. Модель пятиугольная. EVENTA. от производителя. Новый тренд. это предложение, которое сочетает в себе. элегантность. , функциональность. и. прочность. Благодаря тщательно подобранным материалам и продуманной конструкции, эта кабина удовлетворит потребности даже самых требовательных пользователей. Материалы и отделка. Модель...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Довгий бік | 90 см см |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Двері двостулкові |
| Толщина стекла | 8 мм мм |
- Цена: 67 870 ₴






