Стенки для душевых кабин Sanswiss Cadura Walk-In CAW2 CAW2G1000607

- В наличии
- Код: 96702719
43 108 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. SANSWISS ПРОГУЛКА В КАЮТЕ раздвижная CAW2Cadura 100 левый черныйКАТ.НОМЕР CAW2G1000607CADURA — новая линия душевых кабин SanSwiss, сочетающая изысканный дизайн и эргономичные детали, материалы высочайшего качества и новые функциональные возможности. Это современный, оригинальный дизайн фурнитуры и эргономичная и чрезвычайно современная ручка. Система «Soft open/close» в раздвижных кабинах гарантирует исключительно высокий комфорт использования. Кабины серии CADURA — это сочетание оригинального стиля и функциональности на самом высоком уровне, спроектированные и изготовленные с исключительным вниманием к деталям. Предложение для людей, которые ценят комфорт и изысканный стильРазмеры:Диапазон регулировки длины стены A 975-1000 смДиапазон ширины от B до 551Рост 200 смОбщая высота, включая кронштейн, 2024 ммОсобенности продукта:Возможность установки:- для душевого поддона- на полу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 100 cm |
| Коротка сторона | 100 cm см |
| Мoдель | Cadura |
| Скло/товщина скла | 6 mm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Walk-in |
| Тип входу | Walk-in |
- Цена: 43 108 ₴





