Душевая кабина New Trendy Avexa Black без поддона 120x70см Szkło Czyste ExK1596

- В наличии
- Код: 96702247
61 952 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина AVEXA BLACK. Тип. КВАДРАТНЫЕ И ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ КАБИНЫ. НОВИНКА! Серия: Avexa Black. ЛИНИЯ PLATINUM. квадратная и прямоугольная кабина, двери душевые распашные одиночные, открывающиеся наружу, безопасное закаленное стекло 6 мм с защитным покрытием Active Shield. Реальные размеры. до внешнего края стенки. Символ Размер Двери Стекло A B C W H. EXK-1560 80x70x200 1/L чистое 6mm Active Shield 79,2-80,2 69,2-70,2 23,5 53 200. EXK-1561 80x70x200 1/P чистое 6mm Active Shield 79,2-80,2 69,2-70,2 23,5 53 200. EXK-1562 80x80x200 1/L чистое 6mm Active Shield...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 70 см мм |
| Довгий бік | 120 см см |
| Коротка сторона | 70 см см |
| Оздоблення скла | Матова |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Складані двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 120 см мм |
- Цена: 61 952 ₴









