Душевая кабина New Trendy Avexa 90x120 стекло чистое EXK1478

- В наличии
- Код: 96702126
59 997 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина AVEXA. Тип. КВАДРАТНЫЕ И ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ КАБИНЫ. НОВИНКА! Серия: Avexa. ЛИНИЯ PLATINUM. квадратная и прямоугольная кабина, двери душевые распашные одиночные, открывающиеся наружу, безопасное закаленное стекло 6 мм с защитным покрытием Active Shield. Реальные размеры. до внешнего края стенки. Символ Размер Двери Стекло A B C W H. EXK-1455 80x70x200 1/L чистое 6mm Active Shield 79,2-80,2 69,2-70,2 23,5 53 200. EXK-1456 80x70x200 1/P чистое 6mm Active Shield 79,2-80,2 69,2-70,2 23,5 53 200. EXK-1457 80x80x200 1/L чистое 6mm Active Shield 79,2-80,2 79,2-80,2...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 120 см мм |
| Довгий бік | 120 см см |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Мoдель | Avexa |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Двері двостулкові |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 120 см мм |
- Цена: 59 997 ₴









