Душевой поддон Rea Savoy Black 90x90 (REAK4803)

- В наличии
- Код: 96530684
8 123 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Представляем вам красивый и чрезвычайно функциональный душевой поддон. Это изделие, которое прекрасно заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера. Душевой поддон изготовлен из чрезвычайно прочного акрила, устойчивого к повреждениям и царапинам. У нас также есть в продаже душевые кабины. Приглашаем Вас ознакомиться с нашим предложением.???
????Savoy Черный Душевой поддон 900x900x60 мм????<р>????
????Описание продукта:????
????- Производитель: REA????- Серия: SAVOY????- Код товара: REA-K4803????- SAVOY ЧЕРНЫЙ ДУШЕВОЙ ПОДДОН 90*90*6см + СИФОН????- Размер 900x900x60 мм ????- Квадратная форма????- Цвет черный????- Материал акрил????- Слив в углу????- Сифон внутри полные глаза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довгий бік | 90 cm см |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 50 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Savoy |
| Материал | Akryl |
- Цена: 8 123 ₴
