Душевой поддон Rea Savoy Black 80x80 (REAK4804)

- В наличии
- Код: 96530679
7 729 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Представляем вам красивый и чрезвычайно функциональный душевой поддон. Это изделие, которое прекрасно заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохранив при этом безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
Душевой поддон изготовлен из чрезвычайно прочного акрила, устойчивого к повреждениям и царапинам. Также у нас есть в продаже душевые кабины. Приглашаем Вас ознакомиться с нашим предложением.
Душевой поддон 800x800x60 мм Savoy Black????Описание товара:????
????- Производитель: REA????- Серия: SAVOY BLACK????- Код товара: REA-K4804????- SAVOY BLACK ДУШЕВОЙ ПОДДОН 80*80*6см + СИФОН????- Размер 800x800x60 мм ????- Квадратная форма????- Цвет черный????- Материал акрил????- Слив в углу????- Сифон внутри полные глаза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довгий бік | 80 cm см |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 50 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Мoдель | Savoy |
| Материал | Akryl |
- Цена: 7 729 ₴
