Душевая кабина New Trendy Avexa Gold Walk In 110см стекло прозрачное EXK1820

- В наличии
- Код: 96521894
36 297 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Новый тренд Avexa Gold Walk In 110Cm Стекло чистое (Exk1820). Душевые кабины - это крайне важный элемент каждой современной ванной комнаты, сочетающий в себе функциональность, эстетику и комфорт использования. Заменяя традиционные ванны, они становятся отличным решением для людей, ищущих быстрый и расслабляющий способ заботы о гигиене. Выбирая душевую кабину, стоит обратить внимание на её ключевые характеристики, такие как тип, материалы, размеры и инновационные функции, которые могут значительно улучшить комфорт повседневного использования. Среди доступных на рынке моделей,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Довгий бік | 110 см см |
| Коротка сторона | 110 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Walk-in |
| Тип входу | Walk-in |
| Толщина стекла | 8 мм мм |
| Ширина | 110 см мм |
- Цена: 36 297 ₴








