Душевая кабина New Trendy Avexa черная 80x100x200 правая Exk1567

- В наличии
- Код: 96521838
61 545 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина. AVEXA BLACK. 80x100 x200 правая. Nr kat EXK-1567. Состоит из. Душевые двери с фиксированной частью 80. +. Боковая стенка 100. +. Функциональный крючок БЕСПЛАТНО. Возможность монтажа. * на поддоне. * на полу ВНИМАНИЕ размер в оси стекла будет составлять 67,5x97,5 см - то есть до плиточной стены до середины стекла. АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР. Кабина AVEXA BLACK. 80x100 x200 правая. Размеры от плиточной стены до внешнего края стенки: Размер A 79,2-80,2 см. Размер B 99,2,-100,2 см. Размер C 23,5 см. Размер W 53 см. Высота H 200 см. Порог в комплекте...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 100 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Мoдель | Avexa Black |
| Марка | New Trendy |
| Оздоблення скла | Матова |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Двері двостулкові |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 61 545 ₴
